Regione Piemonte

Lista Civica Corradino Sindaco

Ultima modifica 3 marzo 2019

Claudio Corradino
Lista Civica Corradino Sindaco
claudio.corradino@comune.cossato.bi.it


Enrico Moggio
Lista Civica Corradino Sindaco
Vicesindaco e Consigliere - Maggioranza
enrico.moggio@comune.cossato.bi.it


Sonia Borin
Lista Civica Corradino Sindaco
Assessore e Consigliere - Maggioranza
sonia.borin@comune.cossato.bi.it


Franco Botta
Lista Civica Corradino Sindaco
Presidente Consiglio - Maggioranza
franco.botta@comune.cossato.bi.it


Pier Ercole Colombo
Lista Civica Corradino Sindaco
Assessore e Consigliere - Maggioranza
pierercole.colombo@comune.cossato.bi.it


Felice Bocchio Chiavetto
Lista Civica Corradino Sindaco
Vice Presidente Consiglio - Maggioranza
felice.bocchiochiavetto.comune.cossato.bi.it


Rita Angiono Zona
Lista Civica Corradino Sindaco
Consigliere - Maggioranza
rita.angiono@comune.cossato.bi.it


Carlo Furno Marchese
Lista Civica Corradino Sindaco
Assessore e Consigliere - Maggioranza
carlo.furnomarchese@comune.cossato.bi.it


Stefano Benato
Lista Civica Corradino Sindaco
Consigliere - Maggioranza
stefano.benato@comune.cossato.bi.it


Alessandro Piccolo
Lista Civica Corradino Sindaco
Consigliere Maggioranza - Capogruppo
alessandro.piccolo@comune.cossato.bi.it


Massimo Farasin
Lista Civica Corradino Sindaco
Consigliere - Maggioranza
massimo.farasin@comune.cossato.bi.it


Bruno Murru
Lista Civica Corradino Sindaco
Consigliere - Maggioranza
bruno.murru@comune.cossato.bi.it